Oleg ZINGER (1910-1998) Portrait d'homme... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
700 - 800 EUR
Oleg ZINGER (1910-1998) Portrait d'homme sur fond bleu Huile sur toile signée et datée "88" en bas au centre Dimensions : 41 x 33 cm Dimensions avec le cadre : 53 x 45 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 mars 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat