Boris KORNIEV (1922-1973) Femme nu sur une... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Boris KORNIEV (1922-1973) Femme nu sur une chaise Sanguine sur papier signée en bas à droite Dimensions : 44 x 30 cm Provenance : Vente aux enchères "L'école de Leningrad" à Drouot-Richelieu, lundi 11 juin 1990 sous le marteau de Mes Rabourdin & Choppin de Janvry. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 mars 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat