Edmond CERIA (1884-1955) Rue de Penmach et... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Edmond CERIA (1884-1955) Rue de Penmach et son église Huile sur toile signée à bas à gauche Dimensions : 73 x 92 cm Dimensions avec le cadre : 90 x 110 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat