Mikhail Nikolaevich YAKOVLEV (1880-1942) Notre... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Mikhail Nikolaevich YAKOVLEV (1880-1942) Notre Dame de Paris Huile sur toile située, datée « 12.II.1934 » et signée en bas à droite. Contre signée, datée et située au dos. Dimensions : 38 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 44,5 x 53 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat