Mikhail Nikolaevich YAKOVLEV (1880-1942) Nature... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Mikhail Nikolaevich YAKOVLEV (1880-1942) Nature morte au bouquet de roses Huile sur toile datée « 22.III.1934 » et signée en haut à droite. Contre signée, datée et située au dos. Dimensions : 46 x 38 cm Dimensions avec le cadre : 55 x 44,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat