Ecole du XXème siècle Maison de campagne... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Ecole du XXème siècle Maison de campagne Mine de plomb sur papier située « Les Chez », datée « Aout 1945 » et monogrammé « PB » en bas à gauche Dimensions : 19 x 22,5 cm Dimensions avec le cadre : 33 x 43 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat