Giovanni LEONARDI (1876-1957) Vase aux dahlias... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Giovanni LEONARDI (1876-1957) Vase aux dahlias Aquarelle sur papier dédicacée et datée en bas à droite Dimensions à vue : 45 x 31 cm Dimensions avec la cadre : 63,5 x 48,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat