Léopold PASCAL (1900-1958) Les falaises Huile... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Léopold PASCAL (1900-1958) Les falaises Huile sur panneau signée en bas à gauche Dimensions : 32 x 40 cm Dimensions avec le cadre : 41 x 48,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat