André François BREUILLAUD (1898-1994) Scène... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
André François BREUILLAUD (1898-1994) Scène d'automne Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos. Dimensions : 38 x 59 cm Dimensions avec le cadre : 48 x 69 cm (Petites craquelures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat