Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948) La procession... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 790EUR
Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948) La procession traversant la route de Douarnenez à Locronan Huile sur toile signée en bas à gauche. Porte des informations à la mise de plomb au dos. Dimensions : 46 x 55,5 cm Dimensions avec le cadre : 58 x 68,5 cm (Infimes petits trous dans la toile) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat