Maximilienne GUYON 1868-1903 Élégante au... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maximilienne GUYON 1868-1903 Élégante au bouquet de violette Huile sur toile, signée en haut à droite Dimensions : 73 x 60 cm Dimensions avec cadre : 89 x 76 cm (rentoilé, repeints visibles à la lampe de Wood) Expert : CABINET MARECHAUX 30, rue Vaneau - 75007 PARIS - 01 44 42 90 10 - cabinet.marechaux@orange.fr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat