Léonie MICHAUD (1873- ) Jeune femme à l'éventail.... - Lot 50 - Morand & Morand

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 420EUR
Léonie MICHAUD (1873- ) Jeune femme à l'éventail. Portrait de Madame Yvonne Maréchaux. Huile sur toile signée et datée « 1926 » en bas à gauche Dimensions : 46 x 38 cm Dimensions avec le cadre : 56 x 47 cm (Petits trous) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat