Montre à gousset en or 750 millièmes, le... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 640EUR
Montre à gousset en or 750 millièmes, le cadran émaillé blanc, les chiffres romains. Mouvement signé HAMON à Argenteuil. Poids brut : 67,40 gr - Diamètre : 4 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 24 mai 2023, à Paris XVe. (Métro : Sèvres-Lecourbe, Ligne 6 / Pasteur, Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat