Lot en argent comprenant : - Un pilulier... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Lot en argent comprenant : - Un pilulier en argent 925 millièmes à décor ciselé de fleurs. Poids : 54,75 gr - Dimensions : 2,5 x 6 x 5 cm - Une bourse en cotte de maille en argent 950 millièmes. Poids : 62,35 gr - Dimensions : 6 x 6,5 cm - Une bourse en cotte de maille en métal doré. Dimensions : 6,5 x 7 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 24 mai 2023, à Paris XVe. (Métro : Sèvres-Lecourbe, Ligne 6 / Pasteur, Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat