École anglaise du XIXe siècle Scène de chasse... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
École anglaise du XIXe siècle Scène de chasse à courre Huile sur toile Dimensions : 32,5 x 41 cm Dimensions avec cadre : 45 x 53,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 10 mai 2023, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat