Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge. Tempera... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge. Tempera sur bois. Fente et manques. Russie, XIXe siècle Dimensions : 21 x 14,5 x 2 cm Expert : Maxime Charron - 06 5000 6551 - maxime-charron.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 10 mai 2023, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat