Armand DALIAN (1924-2000) "La coupole à Montparnasse" Huile... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Armand DALIAN (1924-2000) "La coupole à Montparnasse" Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné, titré et daté 1961 au dos Dimensions : 54 x 65 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 80 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 10 mai 2023, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat