CARAN D'ACHE GENEVE - CAELOGRAPH Stylo plume... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARAN D'ACHE GENEVE - CAELOGRAPH Stylo plume "Sirius", boussole et encrier dans un coffret Numéroté 1/52, avec certificat, et certificat pour le diamant 0.010 carats Longueur du stylo : 15 cm Dimensions du coffret : 10 x 26 x 19 cm (plume légèrement déformée, quelques éclats au coffret) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 10 mai 2023, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat