Couvert de service en argent fourré à décor... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Couvert de service en argent fourré à décor de guirlandes de laurier, comprenant un grand couteau, une grande fourchette et une pince à gigot. Longueur du couteau : 31 cm On y joint une pince à gigot d'un autre modèle, à décor de chardons, longueur : 22 cm Poids brut total : 499 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 10 mai 2023, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat