Un ensemble en métal argenté comprenant: -... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Un ensemble en métal argenté comprenant: - une saucière à bords chantournés, portant un monogramme, orfèvre : L.JAMIN, dimensions : 11 x 20 x 10 cm - une chocolatière portant un monogramme, orfèvre : RAMU, dimensions : 20 x 12 cm - une saucière à motifs de palmettes et de godrons, dimensions : 12 x 20 x 9 cm - une petite théière TAGUS, dimensions : 8 x 17 x 11 cm - un petit vide-poche à bords chantournés, dimensions : 5 x 12 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 10 mai 2023, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat