Commode en bois de placage galbées toutes... - Lot 163 - Morand & Morand

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Commode en bois de placage galbées toutes faces à décor de marqueterie de fleurs et de rinceaux ouvrant par trois tiroirs séparés par deux traverses. Garniture de bronze doré. Plateau de marbre jaune veiné. Vers 1900. Dimensions : 95 x 119 x 53 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 10 mai 2023, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat