[COLLECTIF-COLLECTION-EXPOSITION] Collection... - Lot 8 - Morand & Morand

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[COLLECTIF-COLLECTION-EXPOSITION] Collection Contemporaine BNP. Exposition École Nationale Supérieure des Beaux Arts de Paris (énsb-a) du 10 avril au 2 juin 1991. Divers Artistes. In-folio, reliure toile bleu et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 1er Mars 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat