BEUYS Joseph. Ensemble de 2 volumes. Joseph... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
BEUYS Joseph. Ensemble de 2 volumes. Joseph Beuys, Skulpturen und Objekte, katalog Band I der Ausstellung im Martin-Gropius-Bau Berlin, du 20 février au 1er mai 1988, Schirmer/Mosel 1988, fort in-4, reliure toile verte et jaquette illustrée couleurs protégée par un plastique. En allemand. Joseph Beuys, Zeichnungen, The secret block for a secret person in Ireland, katalog Band 2 der Ausstellung im Martin-Gropius-Bau Berlin, du 20 février au 1er mai 1988 und in der Kunsthalle Tübingen du 14 mai au 10 juillet 1988, Schirmer/Mosel 1988, fort in-4, reliure toile verte et jaquette illustrée couleurs. En allemand. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 1er Mars 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat