[CATALOGUES EXPOSITIONS & DIVERS]. Ensemble... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[CATALOGUES EXPOSITIONS & DIVERS]. Ensemble de 4 Volumes. Chefs d'Oeuvres des collections suisses de Manet à Picasso. Paris 1967, Orangerie des Tuileries. Skira, in-4, reliure souple et couverture illustrée. Renoir par Bruno F. Schneider. Safari-Verlag-Berlin sd, in-4, reliure toile orangée et jaquette illustrée couleurs (états à la jaquette). En allemand Edvard Munch (1863-1944). Salas Pablo Ruiz Picasso, Madrid abril-mayo 1984. Ministerio de Cultura, in-4, reliure souple et couverture illustrée (états à la couverture). En espagnol. Paul Cézanne, Die Basler Zeichnungen. Kunstmuseum Basel 1988, in-4, reliure souple et couverture illustrée. En allemand. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 1er Mars 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat