[CATALOGUE EXPOSITION] Twentieth-Century... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
[CATALOGUE EXPOSITION] Twentieth-Century Modern Masters, The Jacques and Natasha Gelman Collection, William S. Lieberman et Sabine Rewald, du 12 décembre 1989 au 1er avril 1990 au The Metropolitan Museum of Art New York et du 21 avril 1990 au 15 juilet 1990 au The Royal Academy of Arts London, Imprimeries Réunies Lausanne, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 1er Mars 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat