[CATALOGUE EXPOSITION] Farbe zu Licht, Fondation... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
[CATALOGUE EXPOSITION] Farbe zu Licht, Fondation Beyeler, Ernst Beyeler, Markus Brüderlin et Reinhold Hohl, du 16 avril au 30 juillet 2000, in-4, reliure cartonnée bleue nuit et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 1er Mars 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat