[COROT]. Ensemble de 2 Volumes. Yvon Taillandier,... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[COROT]. Ensemble de 2 Volumes. Yvon Taillandier, Corot, Flammarion 1978, cet ouvrage fait partie de la collection Les Grands Maîtres de la Peinture Moderne, ce tirage réservé par François Beauval pour ses souscripteurs est présenté sous une reliure cuir véritable, titres dorés frappés au balancier, 1er plat aux filets dorés, protégé par un plastique. Yvon Taillandier, Corot, Flammarion 1967, in-4, reliure toile crème et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 1er Mars 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat