[PEINTURE XIXème]. Ensemble de 2 Volumes. Jean-Jacques... - Lot 50 - Morand & Morand

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[PEINTURE XIXème]. Ensemble de 2 Volumes. Jean-Jacques Lévêque, Manet, Éditions Siloé Paris 1983, in-4, reliure toile beige et jaquette illustrée couleurs. Karin Sagner-Düchting, Claude Monet 1840-1926-Une fête pour les yeux, Benedikt Taschen 1994, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 1er Mars 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat