Georges BRAQUE (1882-1963) L'oiseau jaune... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 650EUR
Georges BRAQUE (1882-1963) L'oiseau jaune Lithographie en couleurs numérotée 57/300 en bas à gauche et signée en bas à droite. Dimensions à vue : 43 x 56,5 cm Dimensions avec le cadre : 104,5 x 83 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 22 mars 2023 à Colombes 92700 (Ligne de train L depuis la Gare Saint Lazare puis 5 min de marche) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat