École du XXème siècle Maisons de pêcheurs... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
École du XXème siècle Maisons de pêcheurs près d'un lac Aquarelle sur papier monogrammée en bas à droite et datée 86 Dimensions à vue : 37,5 x 54 cm Dimensions avec le cadre : 53 x 70 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 22 mars 2023 à Colombes 92700 (Ligne de train L depuis la Gare Saint Lazare puis 5 min de marche) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat