Confiturier en métal argenté reposant sur... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Confiturier en métal argenté reposant sur une base carrée, à décor de danseuses vêtues à l'antique, les anses à enroulements figurant des coqs. Dimensions : 18 x 18 x 12 cm (Manque le verre, petites déformations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 22 mars 2023 à Colombes 92700 (Ligne de train L depuis la Gare Saint Lazare puis 5 min de marche) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat