Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index pour les heures, tour de lunette et bracelet articulé entièrement sertis de 47 diamants navettes. Mouvement mécanique. Longueur : 14 cm Poids brut : 26.9 g S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 22 mars 2023 à Colombes 92700 (Ligne de train L depuis la Gare Saint Lazare puis 5 min de marche) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat