Montre de col formant broche en or 750 millièmes,... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col formant broche en or 750 millièmes, le cadran rond émaillé blanc, les chiffres romains, les aiguilles Louis XV. Poids brut : 18 gr - Diamètre : 2,4 cm - Hauteur : 4,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 22 mars 2023 à Colombes 92700 (Ligne de train L depuis la Gare Saint Lazare puis 5 min de marche) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat