Souvenirs de voyage Bouddha en bois polychrome... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Souvenirs de voyage Bouddha en bois polychrome et or debout les mains à l'opposé. Probable travail de Thaïlande. Dimensions : 77 x 14 x 15 cm (Accidents et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 22 mars 2023 à Colombes 92700 (Ligne de train L depuis la Gare Saint Lazare puis 5 min de marche) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat