LE TALLEC (Paris) Tasse et sous tasse en... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LE TALLEC (Paris) Tasse et sous tasse en porcelaine blanche et or à décor de fleurs en grisaille. Signée et dédicacée au dos de la sous-tasse. Dimensions de la tasse : 6 x 12 cm Diamètre de la sous-tasse : 54 cm (Petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 22 mars 2023 à Colombes 92700 (Ligne de train L depuis la Gare Saint Lazare puis 5 min de marche) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat