Ensemble de deux fauteuils dits Voltaire,... - Lot 125 - Morand & Morand

Lot 125
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de deux fauteuils dits Voltaire, en noyer verni reposant sur des pieds antérieurs cambrés. Pieds postérieurs sabres. Époque XIXe siècle. (Accidents et restaurations). 110 x 68 x 86 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 22 mars 2023 à Colombes 92700 (Ligne de train L depuis la Gare Saint Lazare puis 5 min de marche) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat