Table à jeux en marqueterie de bois exotiques... - Lot 127 - Morand & Morand

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 460EUR
Table à jeux en marqueterie de bois exotiques et nacre à décor de motifs géométriques, d'arabesque, plateau en portefeuille déployant et pivotant découvrant un double volet pliant dissimulant un jeu de backgammon. Elle repose sur un piétement en console relié par une tablette d'entretoise. Travail syrien du début du XXème siècle. Dimensions : 69 x 62 x 30 cm Dimensions du plateau : 61 x 60,5 cm (Plateau a refixer, petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 22 mars 2023 à Colombes 92700 (Ligne de train L depuis la Gare Saint Lazare puis 5 min de marche) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat