Bibliothèque deux corps en placage de noyer... - Lot 131 - Morand & Morand

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Bibliothèque deux corps en placage de noyer souligné de filets de bois jaune. Dans sa partie inférieure, elle ouvre par deux vantaux et deux tiroirs et deux larges portes vitrées dans sa partie supérieure en retrait. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. (Fentes en façade sur l'un des panneaux). 210 x 117 x 40,5 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 22 mars 2023 à Colombes 92700 (Ligne de train L depuis la Gare Saint Lazare puis 5 min de marche) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat