Commode en bois de placage ouvrant dans la... - Lot 139 - Morand & Morand

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Commode en bois de placage ouvrant dans la partie gauche par un vantail découvrant des étagères et par trois tiroirs dans la partie droite. Travail provincial de la fin du XIXème siècle. Dimensions : 83 x 123 x 50,5 cm (Usures, petits accidents, taches et un morceau du plateau a refixer) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 22 mars 2023 à Colombes 92700 (Ligne de train L depuis la Gare Saint Lazare puis 5 min de marche) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat