École Française ou Anglaise du XVIIe siècle Portrait... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
École Française ou Anglaise du XVIIe siècle Portrait d'un religieux à mi-corps dans sa tenue ecclésiale blanche à large bordures brodées, sous sa capeline noire, la main gauche posée sur un livre. Huile sur toile Dimensions : 110 x 80 cm (Rentoilage, quelques restaurations) Expert : Patrice DUBOIS -Tél. : 01 45 23 12 50 - patrice.dubois@free.fr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mardi 11 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat