D'après Jean-Baptiste HUET La jeune Bergère,... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
D'après Jean-Baptiste HUET La jeune Bergère, le jeune berger, Paire gravures rehaussées par DEMARTEAU Dimensions : 30 x 35 cm (avec le cadre) On joint : La calèche Gravure signée G. Beer et datée 1937 Dimensions avec le cadre : 30 x 34 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mardi 11 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat