BURKINA FASO Porteuse de coupe Lobi Style... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BURKINA FASO Porteuse de coupe Lobi Style de Bonko Bois sculpté Première moitié du XXème siècle Hauteur : 136 cm Provenance : Ex collection Bernard de Grunne, Bruxelles Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 27 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat