Paire d'écuelles profondes en argent 950... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 620EUR
Paire d'écuelles profondes en argent 950 millièmes à décor de feuilles d'acanthes, chiffrées « L I », les anses feuillagées. Dimensions : 6,5 x 32 x 22 cm Poids : 1307 gr (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 28 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVIe (Métro : Jasmin). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat