NIGERIA - Peuple YORUBA Paire d'ibedji pour... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
NIGERIA - Peuple YORUBA Paire d'ibedji pour le culte des jumeaux, Bois sculpté bracelets, chevillères et colliers en perles de verre, yeux cloutés, Patine de camwood et de bleu de lessive Manque un clou. H. 27 et 28,5 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 11 Mai 2023 sur rendez-vous, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat