[VUILLARD]. Ensemble de 3 Volumes. Marx Claude... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[VUILLARD]. Ensemble de 3 Volumes. Marx Claude Roger, Vuillard et son temps, Éditions Arts et Métiers Graphiques 1946, in-4 broché, couverture illustrée, dernière de couverture déchirée en bas à droite et dos abîmé. Vuillard, Témoignage de Jacques Salomon, Éditions Albin Michel 1945, in-4, reliure cartonnée, manque la jaquette. Salomon Jacques, Auprès de Vuillard, avec 74 dessins inédits de Vuillard dont 6 rehaussés de couleurs et 12 photographies, La Palme 1953, in-4 broché et couverture illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat