[CATALOGUES]. Ensemble de 8 Volumes. BRUNEAF... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
[CATALOGUES]. Ensemble de 8 Volumes. BRUNEAF - Brussels non european art fair, 6 catalogues de format in-8 et 2 de format in-4, reliure souple illustrée couleurs. 13/6/2000 X, 12/6/2001 XI (x 2), 10/6/2003 XIII (x 2), 7/6/2006 XVI, 22-26/01/2014 et 22-25/01/2015. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat