NOTUE Jean-Paul et TRIACA Bianca. Ensemble... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 85EUR
NOTUE Jean-Paul et TRIACA Bianca. Ensemble de 3 Volumes. Éditions 5 Continents 2005, in-8, reliure souple illustrée couleurs. Baham : Arts, mémoire et pouvoir dans le Royaume de Baham (Cameroun), Catalogue du Musée de Baham. Bandjoun : Trésors royaux au Cameroun, Bandjoun : Tradition dynamique, création et vie, Catalogue du Musée de Bandjoun. Mankon : Arts, Heritage and Culture from the Mankon Kingdom (Western Cameroon), Catalogue of the Mankon Museum (version anglaise). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat