[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 5 Catalogues. Aguttes. Arts... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 5 Catalogues. Aguttes. Arts d'Asie-Arts Primitifs, 25 avril 2008, Drouot Richelieu. Arts d'Asie-Arts Primitifs, 14 Novembre 2008, Drouot Richelieu. 2-Collection Jean-Jacques Mandel, 6 Octobre 2014, Drouot Richelieu. Arts Primitifs-Arts d'Asie, 23 Avril 2010, Drouot Richelieu. In-4 reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat