[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 12 Catalogues. 2-Artcurial... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 12 Catalogues. 2-Artcurial : 10 Juin 2008 et 22 Juin 2015-Diverses Collections, Paris, in-4, reliure souple illustrée couleurs. 2-Blanchet Reynes & Associés : 14 Mars 2003 et 4 Novembre 2003, Drouot Richelieu, in-4, reliure souple illustrée couleurs. 2-Calmels Cohen : Collection Robert Lebel 4 Décembre 2006, Drouot Richelieu, in-4, reliure cartonnée illustrée couleurs et 4 Décembre 2006-Arts Primitifs Archéologie, in-4, reliure souple illustrée. Camard : Arts Primitifs, 15 Mai 2008-Collection Dominique Borde et à divers, Drouot Richelieu, in-4, reliure souple illustrée couleurs. De Quay-Lombrail : Art Primitif : Afrique-Indonésie-Océanie, 23 avril 1997, Drouot Montaigne, in-4, reliure souple illustrée couleurs. De Ricqlès : Arts Primitifs, 25 Novembre 2001, Drouot Richelieu, in-4, reliure souple illustrée couleurs. 3-Eve : Art Tribal-Art Précolombien, 16 Avril 2014, Drouot Richelieu (2 catalogues, même vente), in-4, reliure souple illustrée couleurs et Tribal Fashion, 1er Décembre 2014, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat