[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 5 Catalogues. Sotheby's... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 5 Catalogues. Sotheby's New York et Paris. 16 Novembre 2001, African, Oceanic & Northwest Coast Art, New York, in-4, reliure souple illustrée couleurs. 17 Novembre 2006, African, Oceanic & Pre-Columbian Art, New York, in-4, reliure souple illustrée couleurs (état à la reliure). 5 Décembre 2006, Exceptionnelle Collection des Iles Fidji-Art d'Océanie - Collection de Georges Thomann, Karel Timmermans et divers Amateurs-Art d'Afrique, Paris, in-4, reliure souple illustrée couleurs. 10 Décembre 2014, Arts d'Afrique et d'Océanie, Paris, in-4, reliure souple illustrée couleurs. 11 Décembre 2014, Arts d'Asie, Paris, in-4, reliure souple illustrée couleurs (légère décoloration sur le bas de la couverture). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat